ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ট্রলারের ধাক্কায় নৌকা উল্টে প্রাণহানির ঘটনায় ২০ মরদেহ উদ্ধার এ ঘটনায় বিএনপি মহাসচিবের শোক – অনলাইন তোকদার নিউজ পোর্টাল
  1. limontokder@gmail.com : admin :
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০২:৫৪ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক :
পীরগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান পদে জয় লাভ করেন পীরগাছা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কে কে জয়লাভ করলেন এবার কে হতে যাচ্ছে পীরগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একটি প্রবাদবাক্য আছে পিপীলিকার পাখা গজায় মরিবার তরে আজ ১লা বৈশাখে ঐতিহ্যবাহী কান্দিরহাটের ইজারাদার নতুন দায়িত্ব পালন শুরু করেন পীরগাছা উপজেলার ব্যাটারী‌ চালিত‌ অটো‌ মালিক ও শ্রমিক দের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় নতুন সরকারের, প্রধানমন্ত্রী, মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রী যারা হলেন এক নজরে দেখে নিন কে কোন আসনে জিতলেন একটু ভুলের জন্য কমপক্ষে ৩৫% ভোট কম পোল হল পরুন প্রধানমন্ত্রী বলেছেন যে ১৫ বছর আগের আর আজকের বাংলাদেশের মধ্যে বিরাট ব্যবধান

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ট্রলারের ধাক্কায় নৌকা উল্টে প্রাণহানির ঘটনায় ২০ মরদেহ উদ্ধার এ ঘটনায় বিএনপি মহাসচিবের শোক

  • Update Time শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬৬ Time View
PDF DOWNLODEPRINT

অনলাইন ডেস্ক মোঃ রফিকুল ইসলাম লাভলু, বিভাগীয় স্টাফ রিপোর্টার রংপুর বিভাগঃ-

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার লইসকা বিলে ট্রলারের ধাক্কায় নৌকা উল্টে প্রাণহানির ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
শোকবার্তায় বিএনপি মহাসচিব বলেন,নৌকা ও ট্রলারের সংঘর্ষে যারা প্রাণ হারিয়েছেন এবং এখনো নিখোঁজ রয়েছে তাদের স্বজনদের মতো আমিও গভীরভাবে ব্যথিত,শোকাভিভূত ও উদ্বিগ্ন।
তিনি বলেন,বারবার নৌ দুর্ঘটনায় অসংখ্য মানুষের জীবনহানি ঘটলেও তার কারণ খতিয়ে দেখে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণে সরকার সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ হয়েছে।জনগণের প্রতি সরকারের দায়িত্ববোধ না থাকার জন্যই মানুষের জীবনের নিরাপত্তার বিষয়টি বারবার উপেক্ষিত থাকছে।নদ-নদীর পাশাপাশি সড়কগুলোতেও একের পর এক দুর্ঘটনার পুনরাবৃত্তিতে জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতিতেও সরকার কোনো কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করছে না।কোনো কোনো ক্ষেত্রে এসব দুর্ঘটনা নিয়ে তদন্ত কমিটি গঠন করা হলেও তা কখনো আলোর মুখ দেখে না।
বিএনপি মহাসচিব শোক বিবৃতিতে আজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নৌ দুর্ঘটনায় মৃত্যুবরণকারীদের পরিবার,পরিজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।নিহতদের আত্মার মাগফিরাত ও শান্তি কামনা করেন।তিনি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি নিখোঁজ যাত্রীদের উদ্ধারে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণেরও দাবি জানান।
বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক বেলাল আহমেদের পাঠানো শোক বার্তায় বলা হয়, শুক্রবার বিকাল সোয়া ৫টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার চম্পকনগর থেকে আনন্দবাজার ঘাটগামী যাত্রীবাহী একটি নৌকার সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা বালু বোঝাই ট্রলারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে নৌকাটি উল্টে গিয়ে সব যাত্রী নদীতে পড়ে যায়।এতে এখন পর্যন্ত প্রাপ্ত তথ্যমতে ২১ জনের প্রাণহানি এবং অনেক যাত্রী নিখোঁজের হৃদয়বিদারক ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।খবর পেয়ে জেলা প্রশাসক হায়াত উদ দৌলা খান ও পুলিশ সুপার মোঃ আনিসুর রহমার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
জেলা প্রশাসক হায়াত উদ দৌলা খান জানান,জেলা প্রশানের পক্ষ থেকে নিহতদের পরিবারকে ২০ হাজার টাকা করে সহায়তা প্রদান করা হবে।

বিডি// নিজস্ব প্রতিবেদক দৈনিক তোকদার নিউজ.কম /এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন,সকল সংবাদ পেতে পেজে লাইক দিয়ে সাথে থাকুন…

এই বিভাগের আরও খবর


প্রকাশক:- মোঃ মোশারফ হোসেন তোকদার।

★উপদেষ্টা:- বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব মোঃ টিপু মুন্সি,এমপি মহোদয়।

★সম্পাদক:- মোঃ আব্দুল্লা আল্ মাহমুদ মিলন,সম্পাদক বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ও পীরগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান,রংপুর বিভাগ।

★ব্যবস্থাপনা পরিচালক:- মোঃ এম,খোরশেদ আলম,সভাপতি প্রেসক্লাব পীরগাছা,রংপুর বিভাগ।

© All rights Reserved © 2020 গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত এই ওয়েবসাইটি Tokdernews.com বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় বাংলা নিউজ পোর্টাল।

Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BD Web Developer Ltd.